使用道具 举报
心蓝 发表于 2010-12-20 18:11 楼主本人的照片也要发上来瞧下啊
小地 发表于 2011-5-16 21:31 上田那里种了,五一去摘了。12元1斤,最大的亮点是可以边摘边吃,吃个饱。一家人在一起采摘,其乐融融。
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|Archiver|手机版|小黑屋|泰和在线 ( 赣ICP备19005484号 )
GMT+8, 2025-6-20 23:17 , Processed in 0.077415 second(s), 13 queries .
Powered by Discuz! X3.4
© 2001-2023 Discuz! Team.