|
吃艾米果喽 |
| |
| ||
| ||
| |
| ||
| |
点评
那是蛮贵的,不过偶尔吃吃也是值得的。家里就比较便宜,一元钱四个,但是没怎么包装。
2块一个,还好吧。
独立包装,味道还不错。家里除了我吃过,儿子也没吃过,偶尔浪费下,也给儿子讲讲清明节要到了,普及下也值得啊。
| |
| ||
| ||
| |
| |
| |
|Archiver|手机版|小黑屋|泰和在线
( 赣ICP备19005484号 )
GMT+8, 2025-8-17 12:54 , Processed in 0.089256 second(s), 17 queries .
Powered by Discuz! X3.4
© 2001-2023 Discuz! Team.